Учитель информатики Газизова Л.Р.

 
Разделы

Главная
Методика
Научи себя сам
Работы учеников
Наши победы
Комната отдыха
Полезные ссылки

Дополнительно

Сайт лицея №90
Сайт школы №9
ИПК ПРО Ульяновска
«Симбирский каталог»
Авторское электронное пособие Большая коллекция картинок на сайте
Региональный конкурс
школьных проектов
по информатике
"IT-ФОРСАЖ"
2014/2015 год
1 место:


Региональный конкурс
компьютерных
работ «Мастер ИТ»
2014/2015 год
1 место:


Работа Екатерины Н.

Областной конкурс
компьютерных
презентаций
«Выбери свое будущее»
2014/2015 год
2 место:


Призёр - Екатерина Д.

Городской конкурс
компьютерных работ
"Туполев и его самолёты"
2014/2015 год
1 место:


Победитель - Эллада Ф.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
"МАСТЕР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

На протяжении ряда лет Учебный Центр "Мастер ИТ" УлГТУ, Ульяновский городской Лицей при УлГТУ и Отдел образования города Ульяновска проводят масштабное мероприятие - конкурс компьютерного творчества среди школьников "Мастер Информационных Технологий". С 2010 года конкурс носит статус регионального, и в нём участвуют ребята со всей области.

В этом мероприятии каждый год принимают участие сотни школьников, которые представляют свои работы в различных номинациях Конкурса. Учащиеся нашего лицея достойно показывают свои творческие способности и умения!

 
 

2016-2017 учебный год


Результаты регионального тура:


Номинация "3D-анимация"
  • Победитель - Павел К., 11 класс
Номинация "Электронное учебное пособие"
  • Победители - Алия Д., Дарья Щ., Ирина З., 11 класс
Номинация "Сайтостроение"
  • Призер - Ярослав М., 11 класс
Номинация "2-мерная статичная графика"
  • Призер - Наталья В., 11 класс



2014-2015 учебный год


Результаты регионального тура:


Номинация "Презентация"
  • Победители - Егор К., Виктория Щ., Эллада Ф., 9 класс
Номинация "3-мерная статичная графика"
  • Победитель - Алексей Ф., 11 класс



2014-2015 учебный год


Результаты регионального тура:


Номинация "2D- статика"
  • Победитель - Екатерина Н., 9 класс.
Номинация "Программирование"
  • Победитель - Юрий Г., 11 класс.
Номинация "3-мерная статичная графика"
  • Победитель - Алексей Ф., 10 класс.
  • Победитель - Екатерина Д., 11 класс.
Номинация "Презентация"
  • Призёр - Эллада Ф., 8 класс.
  • Лауреат - Екатерина Д., 11 класс.
Номинация "70 лет Победы"
  • Призёр - Нина Р., 7 класс.
Номинация "Компьютерные игры"
  • Лауреат - Тимофей В., 11 класс.
Номинация "3-D анимация"
  • Лауреат - Алексей Ф., 10 класс.

Результаты прошлых лет:

 
 


 
Обратная связь

E-mail: leniza@hotbox.ru
Skype: leniza-73

Гостевая книга

Всероссийская
олимпиада школьников
по информатике
2016/2017 год
Муниципальный тур
Призер:
Сергей Т., 11 класс

Региональный тур
Призер:
Сергей Т., 11 класс

Областной турнир
школьников
по алгоритмическому
программированию
«Осень-2015»
2015/2016 год
3 место:
Антон Н., 9 класс

Чемпионат Ульяновской
области по
программированию
среди организаций
среднего образования
«Зима-2016»
2015/2016 год
1 место:
Сергей Т., 10 класс

Чемпионат ИТ-сферы
Ульяновской области по
программированию
среди школьников и
студентов колледжей
«Весна-2016»
2015/2016 год
3 место:
Сергей Т., 10 класс

Чемпионат ИТ-сферы
Ульяновской области по
программированию
среди школьников
«Осень-2016»
2016/2017 год
1 место:
Сергей Т., 11 класс

Фото победителей
конкурса "Мастер-2015"















Персональный сайт учителя информатики и ИКТ Газизовой Л.Р., г. Ульяновск